Дэвид Немировски: «Доволен игрой команды в меньшинстве»

3 ноября 2018 21:15
Дэвид Немировски / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:1), которая стала для нижегородцев четвертой подряд, назвал ключевой эпизод поединка с уфимцами.

— Мне понравилось, как выглядела команда в игре с таким сильным соперником, как «Салават Юлаев», — приводит слова Немировски корреспондент «Матч ТВ» Алексей Хитрюк. — В первом периоде у ребят было хорошее движение, они много бросали по воротам и обеспечили преимущество в счете. Второй период получился более нервным, было много удалений. Но ребята выстояли в меньшинстве. Ключевым был эпизод, когда мы почти две минуты играли в формате «3×5». В третьем периоде неплохо действовали в атаке, забили гол, который предопределил нашу победу.

— Насколько серьезна травма голкипера Станислава Галимова?

— Точной информации пока нет. Мы не сразу заменили нашего голкипера, хотели посмотреть, готов ли он продолжать встречу. Но Стас все-таки чувствовал себя неважно после столкновения с игроком соперника.

Торпедо - Салават Юлаев - 3:1. Голы и лучшие моменты

Дубль Паршина помог «Торпедо» одолеть «Салават Юлаев»