Андрей Назаров: «Если бы не это нелепое удаление, могли бы довести матч до буллитов»

31 октября 2018 23:42
Суровый взгляд Андрея Назарова / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров объяснил причины поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Интересная была игра. Ребята старались. Тяжелый противник, в составе которого много мастеровитых хоккеистов. В конце, если не это нелепое, нежелательное удаление, конечно, могли бы довести матч до буллитов. Рады ничье. Готовимся к следующей игре. Ни кого не хочется выделять. Все равно, как ни крути, проигрышный матч, хотя и взяли одно очко. Есть над чем подумать и готовиться к следующей игре со спокойной головой, – сказал Назаров.

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов поделился эмоциями от победы.

– У нас эта четвертая игра на выезде и ребята немного подсели. Более менее в Нижнекамске отоспались. Проспали, отдохнули. Поэтому, наверное, проспали начало матча и пропустили эти два гола. Потом потихонечку начали выправляться, сравняли счет, вышли вперед, но вновь пропустили. В овертайме нам немного повезло – вытащили игру. А так доволен. У нас три победы из четырех матчей на выезде. Ребята молодцы. Бились, боролись во всех играх. «Динамо» потихонечку поднимается на ноги, – сказал Крикунов.

«Нефтехимик» в овертайме проиграл «Динамо» со счетом 3:4. Представители Нижнекамска с 24-мя очками занимают восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Москвичи имеют в своем активе 21 очко и располагается на девятом месте на Западе.

Нефтехимик – Динамо М – 3:4. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ХК «Нефтехимик»