«Коламбус» отыгрался с 0:3, но уступил, Бобровский отразил 23 броска

31 октября 2018 04:44

«Коламбус» уступил «Детройту» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:5.

«Детройт» сделал счет 3:0 на 14-й минуте встречи. Тогда место в воротах «Коламбуса» занял Сергей Бобровский, который начинал матч в качестве резервного голкипера. За 45 минут вратарь отразил 23 броска из 24 (95%).

Его партнер Артемий Панарин провел на площадке 21 минуту, но результативными действиями не отличился, завершив матч с показателем полезности «0».

«Коламбус» смог сравнять счет, но за 3,5 минуты до конца третьего периода «Детройт» снова вышел вперед. Последняя шайба влетела в пустые ворота «Коламбуса».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  – «Детройт Ред Уингз» (Детройт)  – 3:5 (0:3, 0:0, 3:2)

Голы: Андерсон, 42:48. Нутиваара, 49:59. Дюбуа, 51:20. – Расмуссен, 1:06 (бол). Ларкин, 9:30 (мен), 59:17 (ПВ). Манта, 13:33. Бертуцци, 56:36.