Андрей Макаров: «Обидно, что упустил «сухарь»? Да нет»

27 октября 2018 22:20

Голкипер «Нефтехимика» Андрей Макаров прокомментировал победу над «Трактором» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Я приехал сюда, много работал, чтобы доказать, что достоин места в составе. Тренер выпустил меня в стартовом составе на игру с «Трактором», и я постарался оправдать его доверие. Мы полностью переиграли соперника по итогам двух периодов. Хорошо, что забили первыми, это придало импульс и оказало влияние на дальнейший ход игры, – сказал Макаров
– Команда постепенно наращивала темп, но в третьем периоде, возможно, чуть-чуть устала. Как бы там ни было, мы сумели выполнить тренерскую установку и довели встречу до победы. Обидно, что упустил «сухарь»? Да нет, для меня самое главное – результат команды, а количество пропущенных шайб не имеет значения, – добавил он.

Источник: Чемпионат