Главный тренер «Куньлуня»: «Не нашли способа справиться с давлением «Торпедо»

26 октября 2018 18:28

Главный тренер «Куньлуня» Юсси Тапола прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Первый период был ужасен с нашей стороны. «Торпедо» начало мощно, а мы не смогли найти способы, чтобы справиться с давлением. Наша команда была рада, что к перерыву счёт на табло оставался равным – 0:0. Во втором и третьем периодах постарались вернуться в игру, в третьем – у нас получалось чуть лучше, но все равно мы должны разобраться, куда девалась та игра, которую мы показали в предыдущем матче с «Ак Барсом». Конечно, «Торпедо» – хорошая команда, но все-таки мы играли плохо. В чем нужно прибавить, чтобы попасть в плей-офф? В ежедневной работе. Не надо сейчас думать про плей-офф – это отдаленная перспектива, до него еще три-четыре месяца, и в конечном итоге все решает то, как ты работаешь изо дня в день. Именно то, что происходит с командой каждый день, имеет значение, – приводит слова Таполы официальный сайт китайского клуба.

«Куньлунь» вновь не смог одержать первую победу над «Торпедо»

Куньлунь - Торпедо - 1:2. Голы и лучшие моменты