Горди Дуайер: «К сожалению, в «Динамо» есть пассажиры»

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4 ОТ). Специалист отметил, что в команде не все полностью выкладываются на льду.
– Мы играли с очень хорошей командой. Знали, что будет непросто. Конечно, доволен, что удалось отыграться со счета 1:3, перевести матч в овертайм. Но, к сожалению, вновь проиграли в дополнительное время. Обидно, что не прервали серию неудач.
Проблема в том, что не все игроки дают максимум, который необходим для побед. К сожалению, в команде есть пассажиры, а для того чтобы побеждать в этой лиге, нужна стопроцентная отдача от каждого игрока.
Что с Сергеем Костицыным? У него проблемы со спиной. Сергей не доиграл матч в Астане, и мы дали ему отдохнуть. Надеемся, что скоро вернется, – сказал Дуайер.


Источник: Прессбол
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.