«Детройт» обыграл «Флориду» Дадонова

21 октября 2018 05:02
Евгений Дадонов / Фото: Василий Пономарев

В матче двух аутсайдеров Восточной конференции НХЛ «Детройт» обыграл «Флориду» в овертайме, но не смог покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Отметим, что символическое вбрасывание перед матчем произвел бывший игрок «пантер» Эд Джовановски.

Защитник «Флориды» Богдан Киселевич провел на площадке 12 минут. Встречу он завершил с показателем полезности «-1». Во втором периоде удалением российского хоккеиста воспользовался Деннис Чоловски.

Его партнер нападающий Евгений Дадонов отметился результативной передачей и встречу завершил с показателем полезности «+2».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз)  – «Детройт Ред Уингз» (Детройт)  – 3:4 (ОТ) (2:0, 0:3, 1:0, 0:1)

Голы: Йендл (Дадонов), 7:34. Бьюгстад, 16:10. Хоффман 58:44  – Чоловски, 25:47 (бол). Ванек, 26:45 (бол). Ларкин 27:50. Нюквист, 63:44.