Йонас Энрот: «Сезон получается трудным, но нам надо оставаться единым целым и не раскисать»

20 октября 2018 18:46
Йонас Энрот / Фото: © Reuters

Голкипер минского «Динамо» Йонас Энрот прокомментировал результат матча чемпионата КХЛ против новосибирской «Сибири».

– Конечно, мы должны были оказаться лучше готовы к началу поединка. Пропустили две быстрые шайбы, и это предопределило результат. Плюс много играли в меньшинстве. Мы побеждаем и проигрываем вместе. Всем игрокам нужно действовать лучше, и я не исключение. Надеюсь, уже в Астане команда сможет победить. Понятно, сезон получается трудным, но нам надо оставаться единым целым, поддерживать друг друга, не раскисать, – сказал шведский вратарь.

Энрот не доиграл матч до конца, он был заменен в середине второго периода после четвертой пропущенной шайбы на Михаила Корноухова.

В субботу минчане разгромно уступили «Сибири» – 0:6. Для «Динамо» это уже восьмое поражение кряду.

Источник: Официальный сайт ХК «Динамо» (Минск)