Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Ч. Сунг Юнг - Я. Родригес. Д. Серроне - М. Перри [16+]
15:10
Новости.
15:15
16:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Бриедис - Н. Гевор. М. Власов - К. Гловацки [16+]
18:00
Новости.
18:05
18:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Ак Барс" (Казань) - "Слован" (Братислава)
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 5-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
05:30

Зинэтула Билялетдинов: «Мы хорошо подготовились к игре с «СЮ»

19 октября 00:24

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен тем, как действовали его хоккеисты.

– Я считаю, мы хорошо подготовились к игре, сделали правильные выводы, – передает слова Билялетдинова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – В целом игра была добротная. Все звенья сыграли ровно. Я очень доволен тем, что ребята так выступили.

– Можете выделить трех лучших игроков матча?

– Вся команда хорошо играла.

– В сеть попал момент, в котором вы что-то объясняете Антону Ландеру после первого периода. Во втором периоде он забил гол. Что вы ему объясняли?

– Это было по игре в меньшинстве. Мы неправильно сыграли, нам забросили шайбу. Поэтому сказали, как правильно действовать.

– Это был лучший матч «Ак Барса» в сезоне?

– Не могу сказать, что лучший, но игра была хорошая.