«Локомотив» крупно обыграл «Адмирал», «Йокерит» вырвал победу у «Торпедо»

18 октября 2018 21:30

Ярославский «Локомотив» крупно обыграл «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Стоит отметить, что эта победа стала для ярославцев шестой подряд. «Адмирал» же уступил в девятой встрече кряду.

В этом матче шайбы забрасывали только хоккеисты «Локомотива»: дубль на счету Даниила Апалькова, также голами отметились Артур Каюмов и Григорий Денисенко.

После 19 игр «Локомотив» занимает 4-е место в Западной конференции, набрав 27 очков. «Адмирал» идет 12-м в Восточной.

Шайба Брайна О’Нила в овертайме принесла победу финскому «Йокериту» над «Торпедо».

В составе финской команды дубль оформил Йессе Йоэнсуу, также забитыми голами отметились Виктор Лев и Джефф Плэтт. За нижегородцев дублем отметился Денис Паршин. Помимо него, шайбы на свой счет записали Никита Сетдиков и Михаил Варнаков.

Стоит отметить, что «Йокерит» перевел встречу в овертайм за 11 секунд до завершения третьего периода.

После 18 игр нижегородцы занимают 7-е место в Восточной конференции, «Йокерит» идет 2-м в Западной, до завершения матча СКА – «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

Голы: Каюмов, 26:54 (мен.). Апальков, 32:01, 34:32. Денисенко, 37:28 (бол.).

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Йокерит» (Хельсинки) — 4:5 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 0:1)

Голы: Сетдиков, 16:51. Паршин, 21:08 (бол.), 33:39 (бол.). Варнаков, 40:15. — Лёв, 13:21. Плэтт, 24:43 (бол.). Йoэнсуу, 48:50 (бол.), 59:49. О'Нил, 62:59.