«Витязь» разгромил «Северсталь» в матче КХЛ

16 октября 2018 21:48

Подмосковный «Витязь» на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В конце первого периода Алексей Макеев реализовал численное большинство за удаление Дениса Куляша. Отметим, что Куляш получил дисциплинарный штраф в виде удаления до конца встречи в своем 500-м матче в «регулярках».

Начало второго периода также осталось за хозяевами. Сначала Артем Швец-Роговой забросил шайбу, а минуту спустя Миро Аалтонен зажег сирену за воротами гостей. На 33-й минуте Павел Чернов в четвертый раз заставил голкипера «Северстали» вынимать шайбу из сетки ворот.

В середине заключительного периода Владимир Малевич сократил оставание в счете.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Витязь» (Подольск) – «Северсталь» (Череповец) – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)

Голы: Макеев, 19:12 (бол.). Швец-Роговой, 21:00 (бол.). Аалтонен, 22:01. (бол.). Чернов, 32:23 (бол.). – Малевич, 47:56 (бол.).