«Миннесота Уайлд» продлила серию поражений до 4 матчей

16 октября 2018 05:57

«Миннесота» уступила сопернику по Центральному дивизиону «Нэшвиллу» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). Для команды Брюса Будро это поражение стало четвертым подряд и пятым в шести играх. В сезоне-2018/19 «Уайлд» набрали 2 очка.

– Мы неплохо старались, выглядели как команда, которая тренируется. Мы допустили несколько ошибок, но я сказал им, что если мы продолжим играть, как сегодня, то сможем выиграть множество матчей, – сказал главный тренер «Уайлд» Брюс Будро.
– Вы же видели наш третий период… Впадаешь в прострацию, когда проигрываешь вот так. Последнее слово было сегодня за их вратарем, – отметил вратарь «Миннесоты» Алекс Стэлок.
– Они реализовали свои моменты. Думаю, и у нас были моменты, но это был только шаг в верном направлении. Если ты играешь хорошо матч за матчем, то однажды добьешься победы. По-моему, мы играли неплохо все 60 минут, – считает Микко Койву.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) – «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Смит, 6:01 (бол). Экхольм, 23:51. Форсберг, 32:02, Саломаки, 59:49 (ПВ) – Дамба, 13:29(бол). Койву, 35:03.