Радулов сильно «ушел в минус» в матче против «Оттавы»

16 октября 2018 05:20
Александр Радулов / Фото: © Ronald Martinez / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов завершил встречу против «Оттавы» с показателем полезности «-3». «Звезды» уступили канадской команде со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Радулов провел на площадке 23 минуты, отметился результативной передачей на Джона Клинберга в большинстве, 5 бросками по воротам противника и одним удалением.

При этом, Радулов был на площадке во время каждого из четырех голов «Оттавы».

Другой российский нападающий Валерий Ничушкин провел на площадке 10 минут и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Отметим, что российский вратарь «Далласа» Антон Худобин не вышел на поле, ворота «звезд» защищал Бен Бишоп.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава Сенаторз» (Оттава)  – «Даллас Старз» (Даллас)  – 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Голы: Лажуа, 39:40. Ткачук, 41:27. Бёдкер, 50:12. Смит, 58:23 (ПВ). – Клингберг (Радулов), 16:53 (бол).