
Нападающий СКА Андрей Кузьменко после победы над «Спартаком» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что с нетерпением ждет встречи со своей бывшей командой.
– Не получалось забить, – приводит слова Кузьменко корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – «Спартак» забросил две немного обидные для нас шайбы. Где-то СКА не повезло. Весь матч вроде играли неплохо, но «Спартак» здорово оборонялся. Хорошо, что Патрик забросил эту важную шайбу, и Наиль молодец, что забил в овертайме.
– Почему СКА лучше играет со «Спартаком» в гостях, чем дома?
– Мне кажется, это дело случая. Тут нет такого, что мы дома играем хуже. Просто соперники немного по-другому действуют в гостях, больше играют в откат, поэтому нам приходится взламывать оборону.
– У вас очень много моментов, но когда вы все-таки забьете?
– Это хороший вопрос. Если бы я знал, как, я бы вам ответил. Начинаю уже переживать по этому поводу. Столько матчей, хочется пользу приносить команде, но пока не получается. Моментов мне ребята создают очень много, осталось только попасть в ворота.
– Воскресного матча ждете с особым нетерпением?
– Сейчас готовимся от игры к игре, но, лукавить не буду: да.
– Хочется забить ЦСКА?
– Хочется вообще просто забить, уже неважно кому – любой команде.
Якупов принес СКА победу над «Спартаком»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.