Главный тренер «Амура»: «Есть большие претензии к нападающим»

14 октября 2018 20:41

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский после поражения от ЦСКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил недовольство игрой атакующей линии команды.

– Второй матч с ЦСКА мы никак не можем сыграть в свою игру. Мы играли до первой пропущенной шайбы. К сожалению, второй период полностью провалили, будем разбираться. Играли с очень сильным соперником, для нас это хороший урок, проявились все ошибки. В последней двацатиминутке настраивались провести хороший период, но все равно пропустили в меньшинстве. Также есть большие претензии к нападающим. Несмотря ни на что, готовимся к следующей игре. Настраиваемся на каждую игру, нам не просто так даются очки. Следующие две встречи на выезде у нас тоже будут сложными. Надо выигрывать, чтобы приблизиться к зоне плей-офф, – сказал Борщевский.