Зинэтула Билялетдинов: «Все шайбы были очень красивые, постараемся продолжить в том же духе»

13 октября 2018 20:13
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Сочи» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что до игры у тренерского штаба был разговор с командой по поводу низкий результативности.

– Я считаю, команда сработала здорово, – передает слова Билялетдинова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Никто не выпадал, все звенья отработали хорошо. Игра сама по себе была быстрой и динамичной. Все складывалось удачно. Будем работать дальше.

– Насколько вы довольны тем, что команда забросила пять шайб? На старте сезона не получалось много забивать.

– Мы говорили на эту тему с ребятами. На самом деле, не все так хорошо было, но в этой игре все шайбы были очень красивые. Это здорово. Постараемся продолжить в таком же духе.

– Почему Артем Михеев перестал попадать в состав?

– Потому что играют другие. Будет ли он играть? Будет. Почему нет?

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов подчеркнул, что его подопечные уступили сопернику в движении.

– Хорошо нас поддавили в первом периоде. Мы наделали кучу ошибок. Во втором периоде был шанс зацепиться в большинстве, но потом продолжили в том же духе. Не сумели сыграть с таким же движением, как у соперника. Такие матчи не выигрываются малой кровью.