Артем Лукоянов: «Видимо, слишком много желания, бьет через край»

11 октября 2018 23:04
Артем Лукоянов / Фото: © ak-bars.ru

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Спартаком» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о моменте, в котором получил дисциплинарный штраф.

– «Спартак» тоже хотел выиграть, они тоже старались, – передает слова Лукоянова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Хорошая команда, у них хороший подбор игроков, есть свои установки. Счет, думаю, закономерный. Одной шайбы нам хватило для победы, два очка набрали. Хорошо, что результат есть.

– Что было в моменте с десятиминутным удалением? Что-то доказывали арбитру на льду.

– Я чуть-чуть подпрыгнул, плечом попал в лицо. Хорошо, что не локтем, но все равно. Видимо, слишком много желания, заряженности. Где-то бьет через край. Минус в том, что надолго выпадаешь из игры – 12 минут на скамейке. Во втором периоде я, можно сказать, выпал из игры.

– С Косовым успели пообщаться после матча?