«Слован» обыграл «Авангард»

11 октября 2018 22:00

«Слован» в гостях нанес поражение «Авангарду» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале первого периода Крис Верстиг открыл счет в матче с передач Коди Франсона и Кирилла Петрова. Для Петрова эта встреча стала 500-й в «регулярках».

Через четыре минуты Марио Лунтер восстановил равновесие в матче. Ближе к концу периода Максим Чудинов при игре в большинстве снова вывел омский клуб вперед.

За две минуты до конца встречи Михал Ржепик забросил вторую шайбу в ворота хозяев льда и перевел игру в овертайм. Результативный бросок Патрика Лампера принес победу словацкой команде.

Таким образом, омская команда терпит третье поражение подряд в КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Авангард» (Омская область) – «Слован» (Братислава) – 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Верстиг, 03:16. Чудинов, 18:19 (бол.). – Лунтер, 07:39. Ржепик, 58:19. Лампер, 62:34.