Дэвид Немировски: «За третий период снимаю шляпу перед «Торпедо»

30 сентября 2018 22:46

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы над «Амуром» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что попросил хоккеистов в перерыве показать себя на площадке настоящей командой.

— Хорошая игра получилась для болельщиков. Мы хорошо начали матч, забили первый гол. Но после этого немного расслабились в своей зоне. Соперник много двигался и создавал опасные моменты. Концовку первого и второй период сыграли очень плохо. Я сказал ребятам, что не видел команду на льду и на скамейке, попросил играть в свой атакующий хоккей.
— В третьем периоде ребята – просто молодцы, они бились и завоевали два очка. Я не был доволен первой и второй двадцатиминуткой, но за третью – снимаю перед командой шляпу. Ребята – молодцы, — сказал Немировски.

В следующем туре КХЛ «Торпедо» сыграет с «Локомотивом», а «Амур» встретится с «Автомобилистом».

«Торпедо» забросило три шайбы за две минуты и обыграло «Амур»

Источник: Официальный сайт ХК «Торпедо»