«Слован» уступил «Сочи»

29 сентября 2018 20:17
Игроки «Сочи» радуются забитой шайбе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Братиславский «Слован» дома проиграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период завершился преимуществом гостей. В начале матча Александр Полунин реализовал численное большинство своей команды. Через пять минут Шон Коллинз забросил вторую шайбу в ворота «Слована». Ближе к концу второго отрезка матча хозяева смогли поразить ворота российской команды. Матуш Сукель отличился при игре в неравных составах.

В заключительной части матча Дмитрий Архипов восстановил разницу в счете. За две минуты до конца встречи Дамир Рахимуллин отправил шайбу в пустые ворота «Слована».

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Слован» (Братислава) – «Сочи» (Сочи) – 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

Голы: Сукель, 32:28 (бол.). – Полунин, 01:56 (бол.). Коллинз, 06:24 (бол.). Архипов, 43:52. Рахимуллин, 57:47 (пустые ворота).