Александр Бурмистров: «Мы с Зариповым четыре дня из зала не выходили»

29 сентября 2018 00:01
Игрок «Ак Барса» Александр Бурмистров и игрок ЦСКА Андрей Кузьменко / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что принципиально хотел забить в первой игре после возвращения в состав.

– Мы два периода бегали-бегали, столько моментов было, не могли забить, – передает слова Бурмистрова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Потом какая-то шальная шайба в наши ворота залетела. Бывает такое. Залетела и залетела – главное, что руки не опустили и продолжили играть.

– В первом периоде был момент, когда ваша передача могла стать голевой. Вы там что-то сказали.

– Я не увидел, честно говоря. Отдавал Робу на ворота. А сказал, наверное, что-то нехорошее.

– Насколько вы соскучились по хоккею после двух матчей перерыва?

– Мы с Данисом Зариповым четыре дня из зала не выходили, чтобы быть готовыми к матчу.

– Принципиально было забить в этой игре после возвращения в состав?

– Конечно, принципиально. Вообще мы звеном хорошо сыграли, могли именно вместе забить. Что-то не получалось, но хорошо, что в концовке забросили.