23:00 Все на Матч!.
23:00
Все на Матч!.
23:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Экзачибаши" (Турция) - "Уралочка-НТМК" (Россия) [0+]
12:10
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Аргентины. С. Понциниббио - Н. Мэгни [16+]
16:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань)
19:25
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)
21:55
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Трансляция из США. Д. Бивол - А. Чилемба [16+]
23:00

Илья Сорокин: «Интрига в матче со «Спартаком» сохранялась до самого конца»

27 сентября 23:35

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин поделился мнением о победе над «Спартаком» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Матч со «Спартаком» соответствовал громкой вывеске дерби?

– Да, получилась интересной, интрига сохранялась до самого конца. Пришло много болельщиков. Так что действительно получилось настоящее дерби.

– Ощущается, что активных армейских фанатов после их демарша нет на трибунах?

– Ощущается. Нам их не хватает. Надеюсь, что скоро все уладится, и они придут на наши матчи, поддержат ЦСКА так, как они умеют.

– Сложилось впечатление, что «Спартак» не слишком напрягал армейцев, особенно в первом периоде.

– Действительно, у соперника было не так много моментов. Мы большую часть времени проводили в их зоне атаки. Для нас это нормальная ситуация.

– Вам не тяжело при таком ходе игры постоянно сохранять концентрацию?

– Нужно всегда быть готовым к любому изменению игровой ситуации.

– За два первых периода спартаковцы блокировали полтора десятка армейских бросков, тогда как игроки ЦСКА – ни одного спартаковского. Почему?

– «Спартак» очень хотел победить, ребята играли самоотверженно. А что касается нуля блокированных нами бросков, если бы соперник чаще атаковал от синей линии, уверен, и у нас было бы не меньше блоков. Поэтому можно сказать, что никто не хотел уступать.