Йозеф Яндач: «Металлург» сам себе забивал голы»

27 сентября 2018 21:00

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач после победы над московским «Динамо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями команды в обороне.

– Хорошая борьба, хороший хоккей для болельщиков. Тоже много ошибок в игре сделали, сами себе забили голы. Чем доволен? Большинством, как мы забивали. В меньшинстве играли собрано, потому что знали о силе соперника в этом показателе. В первом звене у них собраны шикарные игроки – Шипачев и Кагарлицкий. Очень быстрые. Пробовали с ними четвертое звено, не получилось, не сдержали, потом еще поменяли. В овертайме была удача и Василий Кошечкин помогал. Овертайм, после таких 60 минут был, как бы сказать, сумасшедший, как и весь матч. Забили, счастливы, удача была на нашей стороне, и мы набрали два очка, – сказал Яндач.

4 очка Мозякина помогли «Магнитке» победить «Динамо»

Источник: Официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)