Владимир Воробьев: «Матч получился интересным для зрителей, но не для тренеров»

27 сентября 2018 20:46

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев после поражения от «Металлурга» (5:6 ОТ) в матче «регулярки» КХЛ сказал, что его подопечные не до конца выполняли установку.

– Веселый матч. Наверное, для зрителей он получился интересным. Но не для тренеров. Много было ошибок, у нас был не очень хороший первый период, после которого пришлось поговорить с ребятами. Думаю, что этот разговор помог. Нашли в себе силы, стали играть правильно. Но видите, здесь в овертайме сначала не забили, потом получили в свои ворота. Выезд продолжается, команду поздравляю с набранным очком. Едем дальше. Что нужно сделать, чтобы улучшить меньшинство? Не удаляться. Это, конечно, в первую очередь. Голы, которые мы разбирали – это концентрация игроков. Нужно выполнять тренерское задание, работать на команду, – сказал Воробьев.

4 очка Мозякина помогли «Магнитке» победить «Динамо»

Источник: Официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)