Вадим Епанчинцев: «Первый период решил исход матча – забили три гола»

23 сентября 2018 23:20
Вадим Епанчинцев / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев после победы над рижским «Динамо» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что ключевым в этой встрече стал первый период.

– Хорошая игра, хорошая атмосфера, как и всегда в Риге. Думаю, первый период решил исход матча – забили три гола. Середина второго периода и третий игровой отрезок прошли сложно – много оборонялись, и ребята справились со своей задачей. Самое главное – победа, я очень доволен командой, – приводит слова Епанчинцева пресс-служба «Спартака».

Наставник рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс похвалил своих игроков за второй и третий периоды.

– Конечно, не могу быть доволен первым периодом, но считаю, что во втором и третьем показали замечательный КПД. К сожалению, в спорте так бывает, что команда, долгое время проведшая в зоне противника, не может забить и в итоге терпит поражение. Мы продолжим работу и попытаемся выиграть следующий матч, чтобы порадовать наших зрителей, – цитирует Анкипанса пресс-служба рижского клуба.