Александр Андриевский: «Салават» выглядел неплохо и по праву завоевал два очка»

18 сентября 2018 20:49

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский после поражения от «Салавата Юлаева» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что после пропущенной шайбу у его подопечных появилось желание и движение.

– Если в целом брать игру, «Салават Юлаев» выглядел неплохо и по праву завоевал два очка. Что касается нас, то в актив записал бы второй период: после пропущенного гола у нас появилось движение и желание – ребята неплохо сыграли. К сожалению, на третий период нам настроя не хватило и соперник перестроился. У нас ситуация нелегкая, будем работать и готовиться к следующим играм, – сказал тренер.

– Почему после первого периода на льду перестал появляться Юкка Пельтола?

– Он блокировал бросок рукой и есть подозрение на перелом. Приедем домой и сделаем полное обследование.

Напомним, что сибиряки идут на последнем месте Восточной конференции, не заработав ни одного очка.

Источник: Официальный сайт ХК «Салават Юлаев»