Йозеф Яндач: «Наша игра была медленной, у нас было плохое движение»

18 сентября 2018 00:31

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач отметил, что его не устроила игра команды в первом периоде матча «регулярки» КХЛ против «Сочи» (2:1).

–  Могу сказать, что не понравился первый период. Наша игра была медленной, у нас было плохое движение. Со второго периода мы чуть-чуть улучшили, но в большинстве сделали ошибку, соперник забил. В третьем периоде мы немного поменяли состав, в конце была большая удача для нас. Хорошие очки. Мы потеряли очки в прошлой игре с «Трактором», но здесь набрали два очка, поэтому мы спокойны, – сказал Яндач.

Наставник «Сочи» Сергей Зубов рассказал, над какими компонентами необходимо работать его хоккеистам.

– Соглашусь с коллегой. Первый период действительно был за нами. Забей одну, вторую, может, игра как-то по-другому бы сложилась. Очевидно, что ребятам надо научиться ловить моменты, когда соперник добавляет, и, в свою очередь, принимать правильные решения. Следует это учитывать и учиться у более опытных команд. В конце не повезло, конечно. Могли сравнять. Игрой где-то довольны, но результат неудовлетворительный, – заявил Зубов.

Напомним, что юбилейную игру в рамках КХЛ провел голкипер «Сочи» Константин Барулин.

Источник: Официальный сайт ХК «Сочи»