04:05 Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]
01:10
Волейбол. Кубок России. Мужчины. "Финал 4-х". 1/2 финала. "Зенит-Казань" - "Кузбасс" (Кемерово). Трансляция из Казани [0+]
03:10
Бобслей и скелетон. Кубок мира. Трансляция из Германии [0+]
04:25
Смешанные единоборства. UFC. Кёртис Блейдс против Фрэнсиса Нганну. Алистар Оверим против Сергея Павловича. Трансляция из Китая [16+]

«Барыс» в серии буллитов переиграл «Ак Барс»

16 сентября 16:52

«Барыс» переиграл казанский «Ак Барс» по буллитам в рамках встречи регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде счет открыл форвард казанцев Александр Бурмистров. На это хозяева смогли ответить точным броском Кертиса Волка

Во второй двадцатиминутке обладатели Кубка Гагарин дважды огорчили команду из Астаны. Шайбы на счету Иржи Секача, который продлил свою голевую серию, и Джастина Азеведо

Однако команда Андрея Скабелки смогла отыграть две шайбы и перевести игру в овертайм. Отличились Патрис Кормье и Роман Старченко. Стоит отметить, что россиянин набирает очки 12-й матч подряд.

В овертайме команды не смогли огорчить друг друга и встреча перешла в послематчевые буллиты. Более точными в послематчевой серии стали хоккеисты из Астаны (3:2).

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) — «Ак Барс» (Казань) — 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Волк, 10:54. Кормье, 39:28 (бол.). Старченко, 45:22. — Бурмистров, 1:11. Секач, 20:26. Азеведо, 36:48.

Победный буллит: Фрэттин