Михаил Орлов: «На концовку матча с «Динамо» не хватило силенок»

28 июля 2018 19:45

Защитник «Торпедо» Михаил Орлов после поражения от московского «Динамо» (3:4) в предсезонном матче подчеркнул, что команда должна провести работу над ошибками, чтобы в будущем не допускать провалов в дебюте игры.

– Первая игра… Тяжело в нее входили, получили 0:3. В перерыве поговорили с ребятами на тему того, что не имеем право так действовать, особенно перед своими болельщиками. Это же подтвердил и главный тренер, который сказал нужные слова, и мы их очень быстро поняли. Во втором периоде каждый достал из себя все, что смог. Мы нашли свою игру, добавили и догнали соперника. Увы, на концовку не хватило силенок, и соперник отличился при игре в неравных составах. В будущем мы не должны допускать таких провалов, как этом в дебюте, – сказал Орлов.

Источник: Официальный сайт ХК «Торпедо»