Антон Худобин: «Я уже столько лет здесь, а в плей-офф впервые сыграл. Испытываю смешанные чувства»

22 апреля 2018 11:59

Российский голкипер «Бостона» Антон Худобин поделился впечатлениями от пятой встречи с «Торонто» (3:4) в рамках 1/8 финала Кубка Стэнли. Напомним, россиянин появился на льду во втором периоде и отразил все восемь бросков по своим воротам.

– Честно, вообще не нервничал, – сказал Худобин. – Испытываю смешанные чувства. В 31 год выйти в плей-офф… Я уже столько лет здесь, а на этой стадии турнира впервые сыграл. Интересно. Конечно, надо выходить в стартовом составе, чтобы прочувствовать разницу между «регуляркой» и плей-офф. Тут активная игра начинается с первых минут, все как-то быстрее. Когда я вышел, «Торонто» уже немного просел, а наши стали играть активнее. Если бы мы с самого начала так играли, то счет был бы другим. Что нужно сделать в следующей игре? Ничего не придумывать, просто играть в свой хоккей.

Шестой матч данного противостояния пройдет 23 апреля в Торонто.

«Торонто» сократил отставание в серии с «Бостоном»

Источник: nhl.com/ru