Сергей Широков: «Какая гробовая тишина? Все только начинается!»

4 апреля 2018 23:29
Сергей Широков / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Нападающий СКА Сергей Широков после поражения от ЦСКА (1:2) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил, что все самое интересное впереди и паники у его команды нет.

– В раздевалке гробовая тишина сейчас?

– Да нет, готовимся, – приводит слова Широкова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Какая гробовая тишина? Все только начинается! Все самое интересное впереди. Надо сделать правильные выводы и готовиться к домашнему матчу. Ничейный счет. Впереди три игры. Кто выиграет две, тот и пойдет дальше.

– Какое в целом ощущение от матча?

– Разберем ошибки. Содержание игры было не очень хорошим, уступили. Будем злее, обратим внимание на свою игру, потому что надо что-то менять.

– Почему игра перестала складываться по сценарию СКА?

– Игра была равная, 0:0. Забили в большинстве, потом играли до заброшенной шайбы. Неудачный отрезок в три минуты решил исход матча. Где-то недоработали, где-то недосмотрели. Готовимся к следующей игре, все по плану, никакой паники нет.