Алексей Марченко: «Мы здорово провели всю игру»

4 апреля 2018 23:23

Защитник ЦСКА Алексей Марченко после победы над СКА (2:1) в четвёртом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил, что ничего особенного в третьем периоде не произошло, его команда просто продолжила искать свои моменты.

– Что сказал Никитин в перерыве, что на третий период команда вышла максимально заряженной?

– Продолжаем работать так же агрессивно в чужой зоне, так же бросаем по воротам, – приводит слова Марченко корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Просто удалось добиться результата.

– То есть никакого особого разговора не было?

– Мне кажется, мы здорово проводили всю игру, поэтому надо было так же продолжать искать свои моменты просто.

– Два дня назад казалось, что вам практически нереально вернуться в серию, а теперь всё начинается с нуля…

– Серия до четырёх побед в любом случае. Кто первый четыре матча выиграет, тот и попадёт в финал.