Селфи с Поветкиным, удивленный Ковальчук и внимательный Ари. Лучшие фото с третьего матча финала Западной конференции

Матч между командами ЦСКА и СКА / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Если верить плакату, то мальчику, стоящему за спиной Ильи Ковальчуку на этом фото, исполнилось семь лет. В свой день рождения он увидел семь шайб.

Игрок СКА Илья Ковальчук / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

ЦСКА пропустил на семнадцатой минуте первого периода, но очень быстро сравнял. Шайбу забросил Кирилл Петров.

Игрок ЦСКА Кирилл Петров радуется забитой шайбе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Но равенство было недолгим. Через минуту СКА снова вышел вперед и стал уходить все дальше в счете. В середине второго периода Никита Гусев сделал счет 4:1.

Игрок СКА Никита Гусев забивает в ворота ЦСКА / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Традиционное празднование от героя Олимпиады-2018.

Игрок СКА Никита Гусев радуется забитой шайбе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Судьям было тоже нелегко.

Судья разнимает игроков ЦСКА и СКА / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Александр Поветкин в разборки хоккеистов не лез. Свой матч он выиграл двумя днями ранее.

Боксер Александр Поветкин / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

В субботу победу одержали и футболисты «Динамо». Владимир Рыков рассказывает партнерам по команде, как забивал тульскому «Арсеналу».

Владимир Рыков и Ибрагим Цаллагов / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Сын вратаря «Динамо» Антона Шунина пришел на матч в олимпийке ЦСКА.

Вратарь «Динамо» Антон Шунин с девушкой и сыном / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

У игрока «Локомотива» Ари выходные прошли не так удачно. Его клуб проиграл пермскому «Амкару».

Игрок ФК «Локомотив» Ари / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

ЦСКА отыграл одну шайбу, но точку поставил Барабанов. 5:2 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

Игроки СКА радуются забитой шайбе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Реакция болельщиц ЦСКА на поражение любимого клуба была неоднозначной.

Расстроенные болельщицы ЦСКА / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

СКА выходит вперед в этой серии.

Игроки СКА радуются победе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Знарок прошелся по московскому льду королем.

Главный тренер СКА Олег Знарок / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

КХЛ. Плей-офф

«ЦСКА» (Москва) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

Голы: Петров, 17:58. Григоренко, 32:28. — Торесен, 16:04. Коскиранта, 19:06. Херсли, 21:16. Гусев, 23:37. Барабанов, 57:44.