Михаил Григоренко: «СКА знает, как играть по счёту»

2 апреля 2018 23:57
Михаил Григоренко / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко после поражения от СКА (2:5) в третьем матче полуфинала Кубка отметил плохой настрой своей команды.

– Провалили первый период и начало второго, – приводит слова Григоренко корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Потом добавили, неплохо играли, но когда уступаешь такой команде 4:1, тяжело отыграться.

– Вам не кажется, что СКА хорошо сушит игру: добивается удобной разницы в счёте и потом просто доигрывает?

– У них очень хорошая команда, очень много квалифицированных игроков. Все очень опытные ребята, они знают, как играть по счёту.

– Вы сказали, что провалили первый период, но было немало моментов в начале матча, да и счёт всё-таки был 2:1…

– Понятно, что по счёту не так провально, но по игре, по настрою… Мы можем лучше. И в этом матче были отрезки, когда мы это показывали, но надо так играть все 60 минут.