11:35 Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
11:35
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Трансляция из Ингушетии. А. Доскальчук - М. Силандер. М. Сильва - М. Маликов [16+]
19:20
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. ЦСКА - "Слован" (Братислава)
01:40
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Феникс" (Московская область) - Сборная Японии [0+]
03:15
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]
Футбол. Лига Наций. Болгария - Словения [0+]

Максим Якуценя: «Трактору» не хватило концентрации в третьем периоде»

30 марта 23:57
Максим Якуценя / Фото: © РИА Новости/Александр Кондратюк

Нападающий «Трактора» Максим Якуценя прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

– Концентрации, наверное, не хватило в третьем периоде для победы. Надо быть более сконцентрированными, больше атаковать. Мы же сбились на беготню и пропустили выпад «Ак Барса».Я так не думаю, что мы подсели в третьем периоде. Я считаю, что достойно сыграли. Чуть упала концентрация в третьем периоде. Вроде выстояли «5 на 3». Много удалений было, может, это сказалось в концовке, – сказал форвард челябинцев.

Второй матч финала Восточной конференции пройдет там же, в Казани, 1 апреля.