Дмитрий Квартальнов: «Хороший матч получился, довольны игрой «на ноль»

27 февраля 2018 22:56
Эмоции главного тренера «Локомотива» Дмитрия Квартальнова / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Довольны результатом, игрой на ноль. Понятно, чувствовалось волнение и скованность в первом периоде. Может, хоккей еще не совсем игровой., но был большой перерыв. Все были в равных условиях. Играли те, кто был готов. Иностранцам дали отдохнуть, один человек заболел из неигравших хоккеистов. У нас ведь и Аверина не было, и Мосалева, и Локтионова, не только иностранцы. На следующий матч ребята все выйдут. Мы любой матч ходим выиграть, решающий или нет, как получится. Нам всем нужна победа, – сказал Титов.

После 55 матчей ярославский клуб занимает четвертое место в Западной конференции, а в последнем матче регулярного чемпионата 1 марта сыграет с ЦСКА на своем льду.

Источник: Чемпионат