Илья Михеев: «Нужно обыгрывать «Барыс», а там как карта ляжет»

27 февраля 2018 20:44

Нападающий омского «Авангарда» Илья Михеев после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил нехватку мастерства при реализации штрафных бросков.

– Чтобы выиграть нам не хватило голов и реализации моментов, – приводит слова Михеева корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Кунгурцев – Мы смотрели матчи «Сибири», нам говорили, что соперник привык играть дальним бортом, забрасывать шайбу в среднюю зону. Они очень просто играли, на результат.

– На ваш взгляд, третий период команде удался? Показалось, что вы немного подсели.

– Два первых периода мы провели хорошо, много играли в давление. Такой темп держать тяжело, но мы старались.

– Гол «Сибири» оказал на вас какое-то психологическое воздействие?

– Нет, ведь нам оставалось играть еще половину матча, никто рук не опускал.