
Защитник СКА Артём Зуб после победы над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил бывших одноклубников и признался, что был рад с ними повидаться.
– Играли против своей бывшей команды – тяжело было?
– Да, в первый раз против своей бывшей команды играл, – приводит слова Зуба корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Если честно, эта игра немножко отличалась от прочих. Рад был увидеть всех ребят. Хорошо, что СКА победил.
– Вы поучаствовали в голевой атаке, которую завершал Илья Ковальчук. А готовы ли вы забрасывать, как Егор Рыков? Когда мы вашу шайбу увидим?
– Как только, так сразу.
– «Амур» производил впечатление команды, которая борется за плей-офф? Со стороны показалось, что не очень…
– Не знаю, как со стороны, но ребята вышли очень настроенными, бились. Было видно, что они все заряжены, для них каждый матч сейчас очень важный. Очень хорошо играли ребята.
– По сравнению с «Адмиралом» эта дальневосточная команда была более упёртым соперником?
– Да, есть такое. «Адмирал» играл более расслабленно, а «Амуру» нужно цеплять каждую игру.
– Как это – выходить на лёд в ранге обладателя Кубка континента?
– Как всегда: выходим и играем только на победу.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.