Радулов организовал 2 шайбы, Бучневич поучаствовал в победе над «Филадельфией»

17 января 2018 09:11

«Даллас» обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ, одержав вторую победу подряд.

Российский нападающий «Старз» Александр Радулов отметился двумя голевыми передачами, проведя на льду 19 минут.

Защитник Алексей Емелин помог «Нэшвиллу» победить «Вегас». Россиянин отыграл 14 минут. За это время он трижды заблокировал броски, а также совершил два силовых приема.

«Рейнджерс» уверенно разобрался с «Филадельфией», а нападающий хозяев Павел Бучневич записал в свой актив результативную передачу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) – «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) – 1:2 ОТ  (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Браун, 50:10 – Стин, 59:03. Данн, 61:42.

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) – «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) – 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

Голы: Ли, 1:39 – Палмьери, 15:20. Северсон, 32:58, 34:24. Холл, 38:20.

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) – «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) – 5:1 (3:1, 2:0, 0:0)

Голы: Нэш, 6:30 (Бучневич), 37:28. Миллер, 16:50. Кэри, 19:50. Грабнер, 30:48. – Уил, 2:06.

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) – «Даллас Старз» (Даллас) – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

Голы: Дэйли, 0:44. Атанасью, 31:43 – Факса, 2:48. Спецца, 8:55 (Радулов), 34:08 (Радулов). Ганзал, 49:13.

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) – «Вегас Голден Найтс» (Парадайс) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Фиала, 48:00.

«Аризона Койотис» (Глендейл) – «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) – 2:3 Б  (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Мартинук, 36:05. Ричардсон, 46:10. – Торнтон, 5:37. Бёдкер, 20:34.

Победный буллит: Павелски.