Передачи Бучневича не хватило «Рейнджерс» в матче против «Чикаго»

4 января 2018 08:38
Патрик Кейн / Фото: © Getty Images

«Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Нью-Йорке переиграл «Рейнджерс».

В ворота хозяев влетело пять шайб. Примечательно, что две из них были заброшены в пустые ворота на последней минуте в течение 49 секунд.

В составе «Рейнджерс» результативной передачей отметился Павел Бучневич, который ассистировал Мике Зибанежаду.

«Блэкхокс», проведя 39 матчей в сезоне, располагаются на десятой строчке Западной конференции.

В другой встрече «Детройт» благодаря дублю Андреаса Атанасью дома в овертайме одержал победу над «Оттавой».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) – «Оттава Сенаторз» (Оттава) – 2:1 ОТ  (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Голы: Атанасью, 11:15, 60:06 – Дзингел, 40:39

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) – «Чикаго Блэкхокс» (Чикаго) – 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

Голы: Холден, 18:09. Зибанежад (Бучневич), 31:32 – Хиностроза, 16:09. Шмальц, 28:56. Шарп, 42:24. Тэйвз, 59:06. Кейн, 59:55