Игорь Никитин: «Проблемы в большинстве не связаны с отсутствием Попова»

3 января 2018 22:20

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после победы над «Йокеритом» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен действиями своих подопечных в первом периоде.

– Хорошо провели первый период, что касается второго, то наши ребята еще не понимают, как его играть, через это надо проходить. В овертайме реализовали свой момент. Проблемы в большинстве не связаны с отсутствием Александра Попова, у нас квалифицированные ребята. Скоро он должен выйти. У Ивана Телегин неожиданно возникли проблемы с зубами, он перенес операцию, в пятницу с «Витязем» должен сыграть, – сказал Никитин.

Глава тренерского штаба «Йокерита» Юкка Ялонен считает, что матч был равным.

– Равная игра, в первом периоде хозяева лучше играли, а во втором мы были лучше соперника. Хорошо сыграли наши спецбригады, мы забили в большинстве, выстояли «три на пять». В третьем периоде и овертайме были моменты, но мы их упустили. У нас в команде всего девять защитников, сейчас четверо травмированы. И сложно сказать, как долго еще Хухтале придется играть в обороне, – отметил специалист.

Источник: Р-Спорт