Антон Ландер: «Зарипов делает нас лучше»

11 декабря 2017 23:45

Нападающий «Ак Барса» после победы над московским «Динамо» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в третьем периоде «барсы» наслаждались игрой.

– Вы впервые играли в тройке с Данисом Зариповым. Как впечатления?

– Я уже говорил, что он очень хороший игрок, который умеет забивать голы и здорово играть в большинстве, – передает слова Ландера корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Его появление очень много значит для «Ак Барса». Мы хорошо играли. Это приобретение однозначно усилит команду. Данис делает нас лучше.

– «Ак Барс» разыгрался после перерыва. Что было в первом периоде?

– Думаю, что в первом периоде мы сыграли не очень хорошо. Заброшенная шайба добавила нам сил, а в третьем мы просто наслаждались игрой в хоккей. Отличная работа от всех ребят. Мы должны были выиграть после очень плохого матча с «Локомотивом». Нам очень нужна была эта победа.