Иржи Секач: «Нельзя начинать играть на 40-й минуте матча»

29 ноября 2017 23:05

Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач после поражения от «Салавата Юлаева» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ взял часть вины на себя за слабую игру «барсов» в большинстве.

– Одна ошибка стоила нам трех очков, – передает слова Секача корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Счет всего лишь 0:1, больше добавить нечего. Это игра ошибок, и первыми ее совершили мы. Нас наказали.

– Не удалось забить в большинстве. Что не получается в этом компоненте?

– У нас многое не получается в большинстве уже давно. В этом есть моя вина, так как я выхожу на реализацию удалений и не забиваю.

– «Салават Юлаев» выглядел лучше, чем неделю назад. Согласны?

– «Салават Юлаев» находится в непростом положении, все знают об их проблемах. Они бились друг за друга, были хорошо готовы. Они были лучше нас в первом и втором периодах, но в третьем «Ак Барс» играл куда лучше. Нельзя начинать играть на 40-й минуте матча.