
Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над «Барысом» (9:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, когда ждать на льду хоккеистов, восстанавливающихся после травм.
– Играли с хорошей командой, готовились к ней, – приводит слова Знарка корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Хорошее большинство у них было, но мы это всё разбирали. Удачно сыграли. После тяжёлой поездки было время восстановиться.
– Широков, Белов, Зуб уже катаются на тренировках – когда их ждать на льду в официальных матчах?
– Они катаются, да, практически восстановились. Кто-то уже будет играть в следующем матче, кому-то ещё дадим паузу, надеемся, что к выездной серии все будут готовы.
– Что с Зубаревым?
– У него тяжёлая травма. Наверное, месяц пропустит. Если восстановится раньше, будем только рады.
Наставник «Барыса» Евгений Корешков иронически прокомментировал незасчитанные шайбы в исполнении игроков его команды.
– Парни старались, как могли, сыграть с чемпионом, – сказал Корешков. – Сопротивлялись, как могли, хотели показать хороший хоккей. Не всё получается. Хоккей закончился, когда второй гол не засчитали. Это уже третий матч подряд: идём в гору – это неплохо.
«Барыс» пропустил 9 шайб от СКА и проиграл пятый матч кряду
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.