«Эдмонтон» остановил «Бостон», Бучневич не реализовал буллит за «Рейнджерс»

27 ноября 2017 08:35
Коннор Макдэвид / Фото: © Getty Images

«Эдмонтон» на выезде переиграл «Бостон» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Таким образом гости прервали серию «Брюинз» из четырех побед кряду. Российский нападающий «Ойлерз» Антон Слепышев провел на льду чуть больше 14 минут и результативными действиями не отметился.

В другом противостоянии «Каролина» дома в серии буллитов одолела «Нэшвилл». Защитник гостей Алексей Емелин отыграл почти 21 минуту и завершил встречу с показателем полезности «+1».

«Рейнджерс» в родных стенах обыграл «Ванкувер». Коллектив из Нью-Йорка оказался удачливее в серии буллитов, состоявшей из 14 бросков. В составе победителей нападающий Павел Бучневич отличился показателем «-1», не сумев реализовать свою попытку в серии буллитов, а игрок «Кэнакс» Александр Бурмистров за 13 минут на льду ничем не отметился.

Автор победного буллита и одной из шайб в основное время Джимми Веси стал первой звездой дня в НХЛ.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина Харрикейнз» (Роли)  – «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  – 4:3 Б  (1:1, 1:1, 1:1, 0:0)

Голы: Джурис, 3:37. Раск, 31:37. Уильямс, 45:49 (бол.). – Арвидссон, 15:36. Экхольм, 30:32 (бол.). Смит, 51:15.

Победный буллит: Ахо

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк)  – «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер)  – 4:3 Б  (0:1, 1:1, 2:1, 0:0)

Голы: Фаст, 37:40. Грабнер, 40:19. Веси, 45:05. – Эрикссон, 7:54. Виртанен, 27:21. Ганье, 41:00.

Победный буллит: Веси

«Бостон Брюинз» (Бостон)  – «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон)  – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

Голы: Пастрнак, 14:03 (бол.). Крейчи, 35:31. – Марун, 29:50. Ларссон, 34:20. Строум, 42:07. Драйзатль, 59:09.