Сборная России вышла вперед в Суперсерии

10 ноября 2017 05:50

В третьем матче Суперсерии Канада – Россия соперником нашей «молодежки» стала сборная лиги провинции Онтарио (OHL), исторически считающаяся самым неудобным оппонентом.

Суперсерия. Сборная лиги OHL — Россия U20

Хозяева открыли счет уже на первой минуте, но к перерыву впереди уже была сборная России – 2:1.

Похожим образом развивались события и во втором периоде: на гол канадцев – две шайбы наших.

Счет 4:2 сохранялся до последней минуты третьей двадцатиминутки. Канадцы пошли на заключительный штурм, сменив вратаря на полевого игрока, но получили гол в пустые ворота.

5:2 – уверенная победа российской сборной. Отмечаем Артема Манукяна и Алексей Полодяна, забросивших по две шайбы. А также голкипера Алексея Мельничука, спасшего команду несколько раз.

Четвертая игра Суперсерии состоится рано утром во вторник. Соперником вновь будет сборная Онтарио.

Молодежная Суперсерия. 2017. Третий матч.

Канада (ОHL) — Россия (U-20) — 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

Голы: Рэддиш, 0:36. Мэшерин, 27:59 (бол.). — Саморуков, 7:32. Манукян, 16:24 (бол.), 29:43. Полодян, 36:15, 59:08.

Счет в серии - 1:2