Степан Захарчук: «Подкалывать брата после заброшенной шайбы не буду, я рад за него»

6 ноября 2017 21:26

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук после поражения от «Торпедо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что «барсы» проспали первый период.

– Проспали первый период, – передает слова Захарчука корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Второй третий период сыграли уже более агрессивно, создавали моменты, не удалось забить. Не использовали большинство. Радоваться нечему, очков не набрали.

– Ваш брат забросил шайбу в составе «Торпедо». Как-нибудь будете его подкалывать?

– Молодец, рад за него. Подкалывать не буду. Зачем? Это, его работа. Он должен забивать, я не должен пропускать.

– Прошла половина чемпионата, какую оценку вы дадите себе и команде к ноябрю?

– У меня была травма, потом длительная дисквалификация. Поэтому не могу сказать, что я хорошо играю, надо прибавлять. Мы идем на первом месте в конференции, но есть моменты, которые нам надо исправлять.