Вадим Епанчинцев: «Команду не пришлось настраивать после победы над СКА»

4 ноября 2017 23:07
Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Матч понравился и по содержанию, и по накалу. Со стороны соперника, как и у нас, было много хороших моментов. Обидно, что «Динамо» сравняло счет за две минуты до конца основного времени – в третьем периоде соперник сыграл очень активно. В предыдущем матче со СКА было много эмоций, поэтому хорошо, что следующий матч нам предстоял именно с «Динамо» – особо настраиваться на игру нам было не нужно, тем более это игра последняя перед перерывом в чемпионате. Ребята все молодцы, старались. Буллиты – это продолжение игры, и мы в этой игре победили. Хотел бы поблагодарить ребят за самоотдачу: порой они лицом ложились под шайбы, ловили их на себя – за это им спасибо. Поздравляю наших болельщиков с победой.

– Травмированные на данный момент Комаров, Максвелл и Мирнов сыграют после паузы в чемпионате?

– Мы на это надеемся.

– Момент, когда Беспалову после серии отраженных бросков понадобилась помощь доктора команды, после чего он продолжил играть. Это вратарская хитрость или ему действительно было больно?