Александр Овечкин: «У меня были шансы, но либо я мазал по воротам, либо вратарь совершал сэйвы»

21 октября 2017 08:49

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин после победы над «Детройтом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ признался, что в команде не было беспокойства по поводу затянувшейся безголевой серии.

– У меня было несколько шансов, особенно во втором периоде, но либо я мазал по воротам, либо вратарь совершал сэйвы. Здорово, что я все-таки забросил эту шайбу, – сказал нападающий. – Мы не беспокоились о том, как долго нам не удавалось забивать. У нас были шансы, просто нужно было реализовать хоть один.

Игроки «Кэпиталз» не могли отличиться в «регулярке» НХЛ с матча с «Торонто» (0:2) на протяжении 108 минут и 24 секунд.

Рекордный гол Овечкина принес «Вашингтону» победу, Малкин забил «Флориде»

Источник: Официальный сайт НХЛ