Владимир Крикунов: «Ребята – молодцы, бились, сражались до конца»

14 октября 2017 20:41

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов после поражения от ЦСКА (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ заметил, что травма Степана Хрипунова заставила екатеринбуржцев перекраивать свою игру.

– Мы только начали игру и буквально через четыре минуты потеряли одного центрального – Хрипунова, ему разрезали ногу, и он у нас выбыл. Пришлось все перекраивать, потом удалился Миловзоров, так что потеряли еще и крайнего. Целое звено потеряли, пришлось играть первый период в три звена, тасовать пришлось и пары. Севостьянова пробовали ставить в атаку, на какое-то время. Растеряли силы в первом периоде за счет этого. Ребята – молодцы, бились, сражались до конца. Немножко не хватило, наверное, или не получилось в конце. На самом деле, два гола пропустили играя в меньшинстве, – отметил Крикунов.

Глава тренерского штаба красно-синих Игорь Никитин остался доволен результатом встречи.

– Тяжелая игра. Готовились, знали сильные стороны соперника. Все решило неравенство, как и бывает в таких играх тяжелых. Довольны, готовимся дальше, – сказал Никитин.

Добавим, что красно-синие идут на втором месте в Западной конференции, команда из Екатеринбурга – на четвертом в Восточной.